1. Главная
  2. /
  3. НОВОСТИ
  4. /
  5. Участие в акции «Окна...

Участие в акции «Окна Победы»

В преддверии празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Федеральное казенное учреждение «Терский лепрозорий» Министерства здравоохранения Российской Федерации (далее — Учреждение) приняло участие в акции «Окна Победы».
Цель акции выразить благодарность за мир, в котором мы живем, проявить уважение к памяти и подвигу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 9 мая – День Великой Победы – один их главных праздников нашей страны, самый трагичный и скорбный, самый трогательный и прекрасный!
Окна зданий Учреждения были оформлены с использованием фотографий ветеранов Великой Отечественной войны, рисунков, картинок и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в ВОВ.

В рамках акции «Мой герой» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» установлены фотографии членов семьи работников Учреждения – участников Великой Отечественной войны.
В рамках акции «Бессмертный полк на автомобилях» на автомобилях Учреждения размещены портреты ветеранов Великой Отечественной войны и символы Великой Победы.

Также изготовлена и установлена в холле здания «Стена памяти» с портретами родственников-ветеранов сотрудников Учреждения.

#ДвижениеПервых
#ОкнаПобеды
#нашБессмертныйполк
#ГероиПобедыПервых